Pegawai


01 Bambang Sugiyanto, S.S.

NIP.

Pembina Tk. I, IV/a

Kepala Balai Arkeologi Maluku

02  IMG-20180927-WA0001 (2) Julian  J. Pattipeilohy, S.H.

NIP. 19620114  199203 2 001

Penata Tk. I, III/d

Kasubbag Tata Usaha

03 9_ Lucas Wattimena Lucas Wattimena, M.Si.

NIP. 19840315 200902 1 003

Penata Muda Tk. I, III/b

Peneliti Muda

04 7_ Marlyn Salhuteru Marlyn Joice Salhuteru, S.S.

NIP. 19780313 200605 2 001

Penata, III/c

Peneliti Pertama

05 10_ Andrew Huwae Andrew Huwae, S.S.

NIP. 19830527 200902 1 001

Penata Muda Tk. I, III/b

Peneliti Pertama

06 8_ Awaludin Awaludin, S.Sos.

NIP. 19640515 199203 1 001

Penata Muda Tk. I, III/b

Pengolah Surat Perintah Membayar

07 IMG-20160414-WA0000 Karyamantha Surbakti, M. Hum.

NIP. 19841003 201101 1 010

Penata Muda Tk. I, III/b

Peneliti Pertama

08 11_ Marthin Paliama Marthin Paliama, S.E.

NIP. 19800425 200502 1 001

Penata Muda, Tk. I, III/b

Penyusun Program, Anggaran dan Laporan

09 SONY DSC Muhammad Al Mujabuddawat, S.Hum.

NIP. 19910126 201404 1 001

Penata Muda Tk. I, III/b

Peneliti Pertama

10. 12_ Monica Latuary Monica MGE Latuary

NIP. 19780110 200502 2 001

Pengatur Tk. I, II/d

Pengolah Data Barang Milik Negara

11. 13_ Jolanda Manuputty Jolanda Dona Manuputty, S.E.

NIP. 19701006 200605 2 001

Penata Muda, III/a

Bendahara Pengeluaran

12. 14_ Fiona Latupapua Fiona Meyke Latupapua

NIP. 19760526 200605 2 001

Pengatur, Tk. I II/d

Pemroses Mutasi Kepegawaian

13. 15_ Glaudia de Fretes Glaudia C. B. De Fretes

NIP. 19761110 200605 2 001

Pengatur Tk I, II/d

Pemroses Mutasi Kepegawaian

14. 16_ Simon Latupapua Simon Latupapua

NIP. 19690724 200605 1 001

Pengatur Tk.I, II/d

Pengadministrasi Kerumahtanggaan

15. 17_ Ericoram Lekatompessy Ericoram Samuel Lekatompessy

NIP. 19830531 200701 1 001

Pengatur, II/c

Penata Dokumen Keuangan

16. 18_ Donny Nanlohy Donny Nanlohy, A.Md.

NIP. 19770215 201409 1 001

Pengatur Tk.I, II/d

Pengolah Bahan Informasi

17. 19_ Oktovianus Pentury Octovianus Pentury

NIP. 19830427 201409 1 002

Pengatur Muda  Tk. I, II/b

Petugas Perpustakaan

18. 21_ Karolina Yohanes Karolina Johannes

NIP. 19731214 201409 2 002

Pengatur Muda Tk. I, II/b

Pengadministrasi Persuratan

19. 22_ I Ketut Udiyasa Ketut Udiyasa

NIP. 19850605 201409 1 001

Pengatur Muda, II/b

Penata Dokumen Keuangan

20. 20_ Dominggus Titarsole Dominggus Titarsole

NIP. 19751021 201409 1 001

Pengatur Muda, II/b

Pengadministrasi Kerumahtanggaan

21. 24_ Jeffry Uneputty Jefry E. Uneputty

NIP. 19721221 201409 1 002

Juru Tk. I, I/d

Pengemudi

22. 23_ Michael Lahallo Michael Richard Lahallo

NIP. 19830501 201409  1 003

Juru Tk. I, I/d

Pengemudi

23. 25_ Dessy Simaela Dessy Simaela

Staf Pengolah Data Barang Milik Negara

Pegawai Pemerintah Non PNS

24. Image (10) Fentje Sianturi

Staf Keamanan

Pegawai Pemerintah Non PNS

25. IMG_20160426_095412 Stevianus Ferdinandus

Staf Keamanan

Pegawai Pemerintah Non PNS

26. IMG_20160426_102454 Sandy F. E. Soplero

Staf Kebersihan

Pegawai Pemerintah Non PNS